Новости
12 Апреля 2022

Уважаемые художники, подавшие заявки на участие в III Уральской триеннале декоративного искусства, мы рады объявить итоги и поздравить прошедших конкурсный отбор!

21 Марта 2022

Представляем вашему вниманию выставку "Сказки руками"

ФОТО ОТЧЁТ С ВЫСТАВКИ

в рамках "III Уральской триеннале декоративного искусства"

Алина Ландау / Ирина Манерова / Эльмира Дементьева
Сроки проведения: 30.03–09.05.2022 гг.

Открытие выставки 30 марта 2022 года в 18:00

Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ, ул. Горького, 4а
Часы работы: среда – воскресенье, 11:00–19:00

Главная Документы «III УРАЛЬСКАЯ ТРИЕННАЛЕ ДЕКОРАТИВНОГО ИСКУССТВА» Списки участников. Раздел Художественная керамика

Списки участников. Раздел Художественная керамика

12 Апреля 2022

ФИО автора, город

работы

Андрианова Анна Владимировна, г. Хотьково

«Куликово поле», «Мария Стюарт».

Арвентьева Надежда Аркадьевна, г. Томск

Композиция «Груши и мыши».

Бабодей Ирина Александровна, г. Хотьково

«Осенний конь», «Зайцы».

Базлова Екатерина Анатольевна, г. Хотьково

Диптих «Зимний портрет», «Алевтина», «За окном гроза», триптих «Осенние цветы», «Женщина в кружевном платье», часть скульптурной композиции «Шёпотом».

Белова Галина Александровна, г. Екатеринбург

«Берег».

Бердник Дарья Васильевна, г. Красноярск

«Эволюция формы».

Бодрикова Наталия Геннадиевна, г. Москва

«Цветы и птицы», «Цветы и рыбы».

Бредихина Мария Игоревна, г. Ханты-Масийск

«Красная рыба».

Воронина Юлия Вячеславовна, г. Омск.  

«Буратино», «Собиратели звёзд».

Визель Галина Михайловна, г. Ханты-Мансийск

«Из мглы веков», «Большой дух Оби».

Гармонина Юлия Дмитриевна, г. Екатеринбург

«Волшебный лес, Ау-ау».

Горчакова (Мухина) Светлана Сергеевна, г. Омск

«Ароматы весны».

Грекова-Прохоренко София Владимировна, г. Екатеринбург.

«Ловцы насекомых птиц».

Гузеева Полина Максимовна, г. Екатеринбург

«Волнение».

Еркович Марина Станиславовна, г. Пермь

«Бессонница», «Моя клятва», «Кратер».

Картун Алёна Анатольевна, г. Красноярск

«Сибирские Птицы».       

Княгиничева Анна Адександровна, г. Самара

«Диалоги о весне», «Разговор в закусочной».

Коваль Олег Анатольевич, г. Екатеринбург

«Осеннее настроение».

Козлова Людмила Владимировна, г. Тюмень

«Отголоски», «Айсберги»

Колонтай Ирина Ивановна, г. Красноярск

«Тропы юленгоров»

Косарева Александра Дмитриевна, г. Кемерово

«Смотрящие»

Краснова Елена Анатольевна, г. Красноярск

«Теория относительности», «Прокрустово ложе»

Кротов Иван Николаевич, г. Красноярск

«Город "Ча»

Кутузова Алла Андреевна, г. Екатеринбург

«Под давлением», «Вечером»

Ландау Алина Михайловна, Боярских Сергей Вячеславович, г. Екатеринбург

«Эхолот»

Лось Лидия Акадьевна, Иркутский р-он, пос. Молодежный

«Лес», «Трава смятая снегом»

Лунева Ангелина Николаевна, г. Екатеринбург

«Сказки лесных жителей».

Магафурова Елена Жавдатовна, г. Челябинск

Ваза «Цветы на синих листьях».

Мартынова Татьяна Андреевна, г. Санкт-Петербург

«Молодежь».

Мельник Екатерина Александровна, г. Владивосток

«Один на один».

Мизгирева Елена Сергеевна, г. Москва

«Аммонит».

Михайлова Анна Александровна, г. Красноярск

«Облако Оорта».

Мухаметчина Гузель Загировна, г. Тюмень

«Ой иясе» (Домовой).

Мухаяров Василь Альфатович, г. Верхняя Пышма

«Сказание мудреца».

Неживенко Ольга Анатольевна г. Тюмень

«Горы научили», «Разговор», «Лоскутки».

Николаев Виталий Квинтильянович, г. Уфа

«Бык», «Рыбы».

Омельченко (Давыденко) Дарья Александровна, г. Екатеринбург

«В руках утешающих», «Утешение».

Панина Юлия Игоревна, г. Екатеринбург

«Шумят ручьи».

Пахаруков Павел Александрович, г. Челябинск

«Материнство».

Плесовских Людмила Сергеевна, г. Екатеринбург

«Год быка».

Портнова Василиса Викторовна, г. Ханты-Мансийск

«Это не кубки».

Прошко Елена Викторовна, г. Нижний Тагил

«Дикий танец».

Прядеина Алена Олеговна, г. Екатеринбург

«Отражение».

Пунанс Татьяна Владимировна, г. Москва

«Северный мотив».

Пурик Александр Степанович, г. Челябинск

«Мифологема-2», «Огнепоклонник», «Равновесие».

Равинская Ольга Николаевна, г. Москва

«В облаках».

Семахина Полина Александровна, г. Новосибирск

Шахматы «Let's talk about it».

Семенова Елизавета Дмитриевна, Город?

«Снегопад 1», «Снегопад 2».

Семериков Андрей Юрьевич, г. Екатеринбург

«Амфора».

Скубченко Ольга Михайловна, г. Москва

«Шаманские Птицы».

Соловьев Никита Алексеевич, г. Москва

«Гусь».

Соломатина Татьяна Валерьяновна, г. Санкт-Петербург

«Белая птица».

Створа Александра Олеговна, г. Москва

«На рассвете».

Степанова-Ланская Марина Михайловна, г. Москва

«Портрет Ученика», «Vita Nova», «Мгновение. Вечность».

Стефанова Анастасия Борисовна, г. Пермь

«Разговор с тишиной».

Суворова Ольга Викторовна, г. Санкт-Петербург

«Медузы», «Китайский цветок».

Султанова Анна Сергеевна, г. Екатеринбург

«Свидание», «В поезде», «С бабушкой».

Третьякова Алиса Олеговна, г. Санкт Петербург (совместно с Третьяковой Ларисой Александровной)

«Лунная мелодия».

Третьякова Лариса Александровна, г. Екатеринбург

«Деревенский мотив».

Третьякова Анна Евгеньевна, г. Москва

«Зима».

Фадеева Валентина Юрьевна, г. Красноярск

«Жуки ползающие по дереву».

Филина Лариса Игоревна, г. Тверь

«Шёпот зимы».

Филиппова Анна Александровна, г. Хотьково

«Парсуны 1, 2», серия «Воспитание зайца», «Портреты Вишнякова» 2 шт., «Путь наш далек».

Формина Анастасия Романовна, г. Химки

«Большая Рыба».

Червякова Елизавета Анатольевна, г. Москва

«Дед», «Береги время».

Черкасова Юлия Вадимовна, г. Москва

«Пространство для размышлений».

Чухловина Наталья Александровна, г. Екатеринбург

«День-ночь», «Сад Давида», «Письма Святого Франциска».

Чухловина Варвара Константиновна, г. Екатеринбург

«Поговори с Афродитой».

Шабаева Юлия Брониславовна г. Вологда/Москва

«Жизнь в молочном пакете».

Шамсутов Рустем Ильшатович, г. Казань

«Семаргл», «Родовые знаки», «Древняя Казань».

Швецова Екатерина Алексеевна, ХМАО-Югра, г. Урай

«Река Обь».

Шевченко Инна Валерьевна, г. Сургут

«Трио».

Шелест Анжелика Сергеевна, г. Екатеринбург

«Напряжение».

Шмаков Виктор Алексеевич, Новосибирская обл. с. Марусино

«Графема Неолита».

Шумкова Софья Александровна г. Санкт Петербург.

«Шахматы».

Шухман Тамара Александровна, г. Екатеринбург

«В ожидании весны».

Югова Наталья Анатольевна, г. Глазов

«Предки», «Над страхом», «В ожидании чуда», «Тудемский конь».

Рейтинг@Mail.ru