Новости
15 Марта 2024

с 15 июня 2024 г. по 15 сентября 2024 г. будет проходить выставка платков в рамках Всероссийского фестиваля «КРАСНЫЙ ПЛАТ» г. Екатеринбург 2024 г.

Скачать положение о конкурсе 

28 Марта 2023

21 марта в галерее УрГАХУ открылась уже ставшая традиционной отчетная выставка студенческих работ кафедры «Декоративно-прикладное искусство» (направлений подготовки «Художественный текстиль» и «Искусство костюма и текстиля»). 

Главная Новости Внимание важное объявление!

Внимание важное объявление!

19 Февраля 2022

Дорогие коллеги напоминаем, что прием заявок на III Уральскую триеннале декоративного искусства продлится до 15 марта 2022 года!

Особое внимание уделите оформлению электронной заявки по гугл форме.

Это поможет нам ускорить процесс приема и обработки ваших Заявок!

Рекомендуем при заполнении анкеты-заявки сразу указывать ссылку на папку с конкурсными работами, что поможет избежать в дальнейшем возможную их потерю.

 Для размещения папки с конкурсными работами и портретом автора подходят любые файлообменные ресурсы – Яндекс.Диск, Облако Мэйл.ру, Гугл Диск. Использование ссылок на конкурсные работы, размещенные в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Инстаграмм и т.д.) НЕ рекомендуется, поскольку зачастую аккаунты, на которых размещены работы, оказываются закрытыми! Большая просьба не забывать размещать в папке фото портрет автора. Все файлы необходимо размещать в единой папке по одной ссылке с открытым доступом.

Для тех кто подает заявку на электронный адрес ural_di@mail.ruбольшая просьба направлять заявку на участие, форму согласия, фото работ, фото портрет автора единым письмом. Так же большая просьба обратить особое внимание на пример заполнения формы согласия на обработку персональных данных! СКАЧАТЬ ПРИМЕР

Не откладывайте подачу заявки на последние дни, сформируйте ее и отправьте в ближайшее время!!!

 

Рейтинг@Mail.ru