Новости
15 Марта 2024

с 15 июня 2024 г. по 15 сентября 2024 г. будет проходить выставка платков в рамках Всероссийского фестиваля «КРАСНЫЙ ПЛАТ» г. Екатеринбург 2024 г.

Скачать положение о конкурсе 

28 Марта 2023

21 марта в галерее УрГАХУ открылась уже ставшая традиционной отчетная выставка студенческих работ кафедры «Декоративно-прикладное искусство» (направлений подготовки «Художественный текстиль» и «Искусство костюма и текстиля»). 

Главная Новости ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ РАБОТ

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЁМЕ РАБОТ

07 Мая 2019

Дорогие друзья информируем вас о том, что приём работ прошедших отбор на Всероссийскую открытую выставку  "II Уральская триеннале декоративного искусства" НАЧИНАЕТСЯ С 10 МАЯ 2019 г. И ЗАКРЫВАЕТСЯ 25 МАЯ 2019 г. будьте внимательны. Подробнее о правилах приёма:

Авторы, чьи работы прошли конкурсный отбор, должны с 10 по 25 мая 2019 г.  предоставить отобранные работы в адрес основной выставочной площадки триеннале по адресу:

620075, г. Екатеринбург, ул. Горького, 4-а, Уральский центр развития дизайна. http://ucrd.ru/contacts

Контактный телефон координатора приема работ: 

Елена Федорчук

+7 (908) 92-44-66-8

ВАЖНО: 

После объявленной даты работы приниматься не будут.

– Произведения должны сопровождаться подробным описанием (на русском языке) о способах экспонирования, а также о каких-либо других специфических технических требованиях.

– Все работы на оборотной стороне должны быть подписаны: необходимо указать имя художника, наименование работы, год создания работы (с 2016 по 2019), размеры, верх и низ.

– Отобранные произведения доставляются за счет автора, который будет единственным ответственным за транспортировку его работ до места проведения триеннале и обратно.

– После доставки произведений к месту экспонирования в процессе приема работ организаторы триеннале оставляют за собой право отклонить произведения неудовлетворительные  по своему техническому состоянию (шаткие, непрочные, поврежденные и т.п.) и не несут за это состояние ответственности. Организаторы триеннале не несут ответственности  за повреждение работ при транспортировке. Авторы, предоставляющие свои работы на Триеннале, могут застраховать их самостоятельно.

– Прием авторских работ осуществляет рабочая группа путем составления акта

Акт приёма и возвращения работ /Приложение 2/ 

Рейтинг@Mail.ru