Новости
02 Декабря 2019

Традиционная зимняя выставка "Зимний сон", ежегодно представляемая секцией декоративно-прикладного искусства Свердловского регионального отделения Союза художников России. Открытие традиционной Рождественской выставки ДПИ "Зимний сон" состоится 24 декабря 2019 года.

26 Июля 2019

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, на сайте опубликованы: состав жюри и электронная версия каталога! 

12 Июля 2019

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, на сайте опубликованы обновлённые СПИСКИ УЧАСТНИКОВ добавлен раздел наград  

ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО список участников

Список участников II Триеннале Урал-ДИ

Раздел «Ювелирное искусство» 

ФИО

Название работ

Город

Диплом с категорией

1

Абрамов-Варюхин Владислав Павлович, Абрамова-Варюхина Диана Евгеньевна

 

1. кольцо «Превращение»

г. Екатеринбург

Молодой художник

 II степень

2

Бахарев Илья Васильевич

 

1. подвес «Осеннее поле»

г. Екатеринбург

Диплом участника

3

Бельская Александра Михайловна

 

1. подвес «Ежик»,

2. кольцо «Солнечная вечность пирамиды»

г. Екатеринбург

Диплом участника

4

Береговая Ольга Владимировна

1. брошь «Цветение»

г. Екатеринбург

Профи

III степень

5

Богомазов Денис Алексеевич

 

1. «Бык»,

2. «Волна»

г. Екатеринбург

Профи

III степень

6

Глазырин Кирилл Николаевич

1. кольцо «День первый, и отделил он свет от тьмы»

г. Екатеринбург

Профи

II степень

7

Горинова Анастасия Эдуардовна

 

1. кольцо «Приближение»,

2. кольцо «Путь»,

3. кольцо «Свобода»

г. Тольятти

Студент

I степень

8

Денисов Дмитрий Андреевич

1. гарнитур «Медовые деревья»

г. Екатеринбург

Молодой художник

II степень

9

Жуков Анатолий Иванович

 

1. «Вознесение»

г. Екатеринбург

Профи

I степень

10

Кондрикова Эльвира Александровна

 

1. комплект «Сквозь сон»

г. Тольятти

Студент

III степень

11

Копосов Денис Владимирович

1. кольцо-подвес «Бинарность»,

2. подвес «Магматизм»

г. Екатеринбург

Профи

III степень

12

Кузнецова Надежда Дмитриевна

1. брошь «Весна в горах»,

2. подвес «Утренний свет»

г. Екатеринбург

Профи

I степень

13

Кузнецова Ольга Юрьевна

 

1. серьги «Изумрудный грот»,

2. серьги «Омут»

г. Тольятти

Студент

I степень

14

Мирошников Александр Петрович

 

1. гривна «Айсберг»,

2. комплект «Зазеркалье»,

3. подвеска «Пришелец»,

4. брошь «Удав»

г. Екатеринбург

Профи

I степень

15

Михайлов Алексей Олегович

1. комплект «Сиреневая дымка»

г. Москва

Диплом участника

16

Михайлов Андрей Олегович

1. кулон «Древо желаний»,

2. кулон «Пейзаж с кукушкой»,

3. брошь «Туман»

г. Москва

Диплом участника

17

Пастухов Михаил Владимирович

 

1. Гарнитур «Рождение планеты»

г. Екатеринбург

Молодой художник

I степень

18

Помянская Ирина Владимировна, Маринаки Сергей Борисович

 

1. коллекция колец Fantesy «Рожденные морем»

 

г. Рига, Латвия

Профи

Диплом за работу

 

19

Попов Алексей Борисович

 

 1. кольцо «Дом обороны»,

 2. кольцо «Исеть»,

 3. кольцо «Мадрид»,

 4. кольцо «ОДО»

 5. «Парк культуры»,

 

г. Екатеринбург

Профи

II степень

20

Резникова Анастасия Алексеевна

1. серия «Между нами горы»

г. Тольятти

Диплом участника

21

Рыкова Полина Геннадьевна

1. ожерелье «Рождение галактики»

г. Екатеринбург

Диплом участника

22

Сергеев Игорь Валентинович

 

1. «Изабелла»

г. Екатеринбург

Диплом участника

23

Созин Денис Владимирович

 

1. «Мой манифест – я против…»,

2. «Чокер»

г. Екатеринбург

Диплом участника

24

Стратунова Виктория Владимировна

1. серия «Сказания о Сирин»

г. Тольятти

Диплом участника

25

Терпан Максим Владимирович

 

1. кольцо «Черный тюльпан»

г. Москва

Диплом участника

26

Хахалкин Владимир Дмитриевич

 

1. подвес «Татьянин день»,

2. композиция «Синюшкин колодец»,

3. гарнитур «Засентябрило за окном, засентябрило»

г. Екатеринбург

Диплом участника

27

Чирьев Андрей Николаевич

1. кольцо «На память… Эдем»

г. Ярославль

Диплом участника

 

Рейтинг@Mail.ru