Новости
26 Июля 2019

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, на сайте опубликованы: состав жюри и электронная версия каталога! 

12 Июля 2019

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, на сайте опубликованы обновлённые СПИСКИ УЧАСТНИКОВ добавлен раздел наград  

08 Июля 2019

Уважаемые участники проекта Всероссийская открытая выставка "II Уральская триеннале декоративного искусства", подошёл к концу период экспозиции. Настоятельно рекомендуем обратить ваше внимание на правила отправки работ! 

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕКСТИЛЬ список участников

Список участников II Триеннале Урал-ДИ

Раздел «Художественный текстиль»

 

ФИО

Название работ

Город

Номинация

Диплом

1

Абдалова Елена Владимировна 

1. «Автопортрет»,

2. «Вокруг Пармы»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Молодой художник

III степень

2

Абрамов Владимир Викторович 

1. «Пробуждение»,

2. «Чусовое. Прогулка по тайге»

г. Екатеринбург

 

Специальный диплом «За вклад в развитие декоративно-прикладного искусства»

3

Бабина Наталья Юрьевна

1. «Весенний солнцеворот»

г. Уфа, Башкортостан

 

Диплом участника

4

Акчурина Нелли Рустемовна

1. «Райский сад»

г. Уфа, Башкортостан

Художественный текстиль/ батик

 

Молодой художник

II степень

 

 

5

Базуева Олеся Владимировна

1. «Зимняя прогулка. На каток!»,

2. «Хвост кометы II»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ батик

 

Молодой художник

II степень

 

 

6

Бакшаева Светлана Германовна

1. «День третий»

г. Нижний Тагил, Свердловская обл.

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

III степень

7

Белик Анатолий Николаевич

1. «…тебе, изъявленная злословием штыков…»,

2. «Урбанизм, урбанизм, урбанизм…»

г. Киров

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

III степень

8

Белоусова Елена Петровна

1. «Начало»

г. Санкт-Петербург

 

Диплом участника

9

Барышникова Евгения Сергеевна

1. «ВОРДСКЕМ ШАЕРЕ»

 

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

10

Беляева Екатерина Юрьевна

1. «Пробуждение»

г. Саранск,

Мордовия

 

Диплом участника

11

Боровских Александра Андреевна

1. «Мир в душе»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

12

Бояршинова Татьяна Валентиновна

1.  «Звуки зимнего леса»,

2. «Муравушка»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

13

Булатова Анжелика Альфритовна

1. «Защитники»

г. Северск

Томской обл.

 

Диплом участника

14

Булатова Надежда Алексеевна

1. «Рассвет»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

15

Бушуева Галина Борисовна

1. «Прикосновение к чуду»

г. Санкт-Петербург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи

III степень

16

Блохина Дарья

 

«Не последний завет»

 

(г. Москва)

 

Художественный текстиль/ гобелен

 

Студент Диплом за работу

17

Ванышева Марина Александровна

1. «Древо жизни»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Студент

I степень

18

Векслер Анна Кирилловна

 

1. «Бог в помощь»

г. Санкт-Петербург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи Диплом за работу

19

Вилкова Анна Анатольевна

1. «Безмолвие»

г. Ульяновск

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

Диплом за работу

20

Воронкова Альбина Борисовна

1. «Адам и Ева»

 

г. Москва

 

Специальный диплом «За вклад в развитие декоративно-прикладного искусства»

21

Воропаева Елена Юрьевна

1. Пора тыкв»

г. Нижний Тагил Свердловской обл.

 

Диплом участника

22

Гавин Сергей Владимирович

1. «Лабиринт»

г. Москва

 

Специальный диплом «За вклад в развитие декоративно-прикладного искусства»

23

Ганзин Владимир Леонидович, Ганзина Светлана Григорьевна

 

1. «Линейка ветра»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

II степень

24

Ганзина Светлана Григорьевна

1. «Роза + малахит»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

25

Гарипова Альфия Ахрамовна

1. «Катын-кыз»

г. Магнитогорск

 

Диплом участника

26

Гаршина Татьяна Петровна

1. «Простор»

г. Самара

Художественный текстиль/ гобелен

 

Студент 

II степень

27

Гатько Татьяна Евстафьевна

1. «Ах, какое лето»,

2. «Встреча»,

3. «Пра-пра»

г. Геленджик

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

III степень

28

«Гильдия текстильщиков» (46 человек)

1. проект «Микро. Точка Отсчета»

 

 

46 дипломов  участника

Список прилагается

29

Гильманова Ляйсан Ирековна

1. «Кускар»

г. Уфа,

Башкортостан

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Молодой художник

II степень

30

Гилязова Земфира Фильхатовна

1. «Мелодия степи – I»,

2. «Мелодия степи – II»,

3. «Тартма»,

4. «XX век. Полнолуние»

г. Нефтекамск,

Башкортостан

 

Диплом участника

31

Гончаров Владимир Васильевич

1. «В лесу»,

2. «Зарождение планеты»

г. Воронеж

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи Диплом за работу

32

Гончарова Софья Кемальевна

1. «Sommus»

г. Ростов-на-Дону

 

Диплом участника

33

Гораздин Александр Сергеевич

1. «Терра нова»

г. Москва

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи

II степень

34

Гореликова Лариса Ильинична

1. «Геометрия рассвета»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

35

Гребнева Татьяна Вячеславовна

1. «Коловрат. Славянский календарь»,

2. «Загадки архиологии»

г. Владимир

 

Диплом участника

36

Грекова Вера Юрьевна,

Клочков Борис Николаевич

1. «Сотворение мира»,

2. «Теплый день»

3. «Яблоки» (соавтор Клочков Борис Николаевич)

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

I степень

37

Грекова-Прохоренко София Владимировна

1. «Желтый день»,

2. «Шорохи»

г. Екатеринбург

 

Награда в керамике

38

Грибова Жанна Федоровна, Суткевич Ольга Юрьевна

1. «Пангея»

г. Уфа,

Башкортостан

 

Диплом участника

39

Гришина Юлия Олеговна

1. «Мираж»

г. Саратов

 

Диплом участника

40

Грищенко Маргарита Михайловна

1. «Души бескрайние поля»,

2. «Друзья земли»

г. Ростов-на-Дону

Художественный текстиль/ гобелен

 

Студент

III степень

41

Гузеева Полина Максимовна

1. «Зайка»,

2. «Коты»,

3. «Кот с птичкой или курочкой»,

4. «Мой мир»,

5. панно с птицами

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Студент

II степень

42

Гурская Татьяна Борисовна

 

1. «Волшебный лес»

г. Нижний Тагил Свердловской обл.

 

Диплом участника

43

Дементьева Эльмира Худавердиевна

1. «Мамин сад»,

2. «Satus tempus»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Молодой художник

II степень

44

Денисова Елена Михайловна

1. «И был вечер, и было утро»

г. Волгоград

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

III степень

45

Досжанов Бауыржан Таттибекович

1. «Борец»,

2. «Воин Алаша»

г. Алматы,

 Казахстан

Художественный текстиль/ гобелен

 

Молодой художник

I степень

46

Елхина Александра Валерьевна

1. «Медвежьи пляски»

г. Уфа,

Башкортостан

 

Диплом участника

47

Емельянова Ольга Олеговна

1. «Золото на  голубом»,

 

г. Самара

Художественный текстиль/ гобелен

 

Молодой художник

III степень

48

Емельянов Олег Николаевич

1. «Ночь августа»

пос. Волжский, Самарская обол

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи Диплом за работу

49

Ершова Валентина Александровна

1. «Воздух, земля, вода»,

2. «С чистого листа»

г. Рыбинск Ярославской обл.

 

Диплом участника

50

Живило Мария Александровна

1. «Отепель»,

2. «Светает»

г. Екатеринбург

 

Награда в эмалях

 

51

Завьялова Елена Викторовна

1. «Пейзаж с деревом»

г. Нижний Тагил Свердловской обл.

 

Диплом участника

52

Зубова Ирина Станиславовна

1. «Зимние выкрутасы»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

53

Казанцева Ирина Михайловна

1. «Птица цвета ультрамарин»

г. Белово,

Кемеровская обл.

 

Диплом участника

54

Карклина Кристина Валерьевна

1. «Искушение»,

2. «Предложение»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

55

Карпова Елена Анатольевна

1. «Дыхание холода»

г. Москва

 

Диплом участника

56

Коваль Роза Михайловна, Кудряшов Андрей Викторович

1. «Ангелы-Хранители»

г. Бостон, США

 

Дипломы участника каждому

57

Козюкова Ольга Сергеевна

1. «Иван чай»

г. Екатеринбург

 

Диплом  в арт-объекте

58

Кокорева Мария Алексеевна

1. «Унгор»

г. Москва

 

Диплом участника

59

Колточихина Татьяна Увинальевна

1. «Небо севера»

г. Омск

Художественный текстиль/ батик

 

Профи

II степень

60

Конькова Наталья владимировна

1. «О вечном»

г. Витебск, Беларусь

 

Диплом в арт-объекте

61

Корзнякова Жанна Михайловна

1. «Перед Большим взрывом»

г. Нижний Тагил Свердловской обл.

 

Диплом участника

62

Королёва Диана Радиковна

1. « Мелодия города»

г. Магнитогорск

 

Диплом участника

63

Королькова Мария Константиновна

1. «Лето»

г. Пенза

 

Диплом участника

64

Косенкова Марина Сергеевна

1. «Праздник плодородия»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

65

Косьянковская Наталья Юрьевна

1. «Рождение утра»

г. Гатчина Ленинградской обл.

 

Диплом участника

66

Кручинина Марина Николаевна

1. "Alteurope",

2. "Моя Азбука"

г. Москва

 

Диплом участника

67

Кырыкбаева Айгуль Молдабаевна

1. Ранняя весна»

г. Алматы,

Казахстан

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи Диплом за работу

68

Лаврентьева Наталия Зосимовна

1. «Возмущенное пространство»

г. Москва

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи

II степень

69

Левина Людмила Демьяновна

1. «Птица-река»

г. Саранск,

Мордовия

 

Диплом участника

70

Лисовская Наталья Сергеевна

1. «Корни»,

2. «Родной дом»

г. Витебск, Беларусь

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

II степень

71

Магафурова Гузель Гафуровна

1. «Приданое»

г. Белорецк, Башкортостан

 

Диплом участника

72

Мадекин Андрей Ильич

1. «Великие пряхи»

г. Москва

 

Диплом участника

73

Макаренко Любовь

1. «Космос»

г. Ростов-на-Дону

 

Диплом участника

74

Макарова Татьяна Васильевна

1. «Посмотри налево, посмотри направо!»

г. Ярославль

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

Диплом за работу

75

Максимова Светлана Рудольфовна, Максимов Иван Сергеевич

1. «Ускользающее величие»,

Диптих

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ батик

 

Профи

II степень

 

76

Малаева Ольга Алексеевна

1. «Единение мордовского народа»

г. Саранск, Мордовия

 

Диплом участника

77

Манерова Елизавета Юрьевна

1. «Побыть одной совсем не преступление»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ батик

 

Профи

I степень,

Специальный диплом «За вклад в развитие декоративно-прикладного искусства»

78

Манерова Ирина Арыслангалеевна

 

1. «Говинда – защитник коров»,

2. «Кришна, проявления»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ батик

 

Молодой художник

III степень

79

Мартьянова Ольга Анатольевна

1. «Весть»

г. Уфа,

Башкортостан

 

Диплом участника

80

Миронова Екатерина Александровна

1. «Исландия»

г. Ростов-на-Дону

 

Диплом участника

81

Михеева Регина Александровна

1. «Ожидание»

г. Саранск,

Мордовия

 

Диплом участника

82

Молчановская Елена Владимировна

1. «Лес»

г. Москва

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи

III степень

83

Морозова Варвара Алексеевна

1. «Трансформация»

г. Раменское, Московская обл.

 

Диплом участника

84

Муканов Малик Флоберович

1. «Гость»,

2. «Золотой лабиринт»

г. Алматы,

Казахстан

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

I степень

85

Неупокоева Евгения Викторовна

1. «Сотворение мира»

г. Омск

 

Диплом участника

86

Нецветаева Ольга Львовна

1. «… и отделил Бог свет от тьмы»

г. Ульяновск

 

Диплом участника

87

Никифорова Наталья Михайловна

1. «Волжское марево»,

2. «Песнь»,

3. «Чаша бытия»

г. Саратов

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи Диплом за работу

88

Обвинцева Людмила Викторовна

1. «Осенний девясил»

 

г. Ульяновск

 

Диплом участника

89

Обвинцева Марина Николаевна

1. «Сотворение»

г. Москва

 

Диплом участника

90

Одинцова Елена Иннокентьевна

1. «Летние аккорды»,

2. «Небесный ноктюрн»,

3. «Рождение солнца»,

4. «Тишина»

г. Набережные Челны, Татарстан

 

Диплом участника

91

Орешко Ольга Леонидовна

1. «Бледно-голубой ангел»,

2. «Мир для тебя…»,

3. «Серьезные намеренья»

 

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи

I степень

92

Орешкина Анастасия Андреевна

1. «Недра Урала»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

93

Павлова Елена Александровна

1. «Байкальское лето»,

2. Предзакатный Байкал»

г. Санкт-Петербург

 

Диплом участника

94

Платонова Любовь Анатольевна

1. «Зеленые насаждения»,

2. «Началось!»,

3. « Свет. Ночной сторож»

г. Москва

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи

III степень

95

Плеханова Дарья Викторовна

 

1. «Чайка думает»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

96

Погадаева Олеся Сергеевна

 

1. «У истоков»,

2. «Урал. Сентябрь»

г. Екатеринбург

 

Диплом в арт-объекте

97

Русанова Марина Игоревна

1. «День Пятый (Рождение Мира)»

г. Москва

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи

I степень

98

Русяева Галина Николаевна

1. «Цветаевой»

г. Белорецк, Башкортостан

 

Диплом участника

99

Рябинова Светлана Валентиновна

1. «Лестницы»,

2. «Среди миров»

г. Магнитогорск

 

Диплом участника

100

Савичева Елена Викторовна

1. «Сок жизни»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

101

Сайнакова Наталья Юрьевна

1. Танец птиц»

г. Ханты-Мансийск

 

Диплом участника

102

Салихова Расима Файзулловна

 

1. «Половодье»,

 

д. Шамонино,

Башкортостан

 

Диплом участника

103

Севостьянова Ольга Николаевна, Чухловина Наталья Александровна

1. «Пир»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

II степень

104

Семиколенова Анна Андреевна

1. «Крестовоздвиженский собор»,

2. «Птицы и Рыба»

п. Биофабрика

 

Диплом участника

105

Смагина Ирина Вадимовна

1. «Энергия космоса»

 

г. Москва

Художественный текстиль/гобелен

 

Профи Диплом за работу

106

Смолякова Евгения Вадимовна

1. «Новый мир»

г. Екатеринбург

 

Диплом участника

107

Сокова Ирина Николаевна 

 

1. «Озеро»,

2. «Полдень. Лен»

 

г. Челябинск

 

Диплом участника

108

Сотникова Валентина Олеговна

1. «Мифы древних славян»

г. Ульяновск

 

Диплом участника

109

Суровова Наталья Александровна

1. «Между двух морей»,

 

г. Снежинск Челябинская обл.

 

Диплом участника

110

Суткевич Ольга Юрьевна

1. «Зульфия. Зухра. Зугура»,

2. «Танец с платком»

г. Уфа,

Башкортостан

 

Диплом участника

111

Тебнева Виктория Алексеевна

1. «Правь, Явь, Навь»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Студент IIIстепень

112

Тельных Владимир Анатольевич

1. «Тюльпаны»

г. Курск

Художественный текстиль/ смешанные техники

 

Профи

III степень

113

Терехина Юлия Георгиевна

1. «Ледоход»,

2. «Острова жизни»

г. Омск

 

Диплом участника

114

Турбель Карина Вячеславовна

1. «Вид из окна»

г. Ростов-на-Дону

 

Диплом участника

115

Утикалко Виктория Викторовна

1. «Две луны»

 

г. Саратов

Художественный текстиль/ гобелен

 

Студент

III степень

116

Федорченко Светлана Андреевна

1. «Дворик»

г. Ростов-на-Дону

 

Диплом участника

117

Хозяшева Людмила Сергеевна

1. «Дыхание полудня…»

г. Раменское Московской обл.

 

Диплом участника

118

Хабарова Марина Владимировна

1. «Апрель»,

2. «Нежнее всех…»,

3. «Царский мостик»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ батик

 

Профи

III степень

119

Храмцова Галина Борисовна

1. «Тайная жизнь черного квадрата»

г. Екатеринбург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Профи

II степень

120

Цветова Екатерина Авимовна

1. «Междометия. Пережить снег»

Пос. Верхняя Синячиха Свердловской обл.

Художественный текстиль/ батик

 

Профи

III степень

121

Чагорова Татьяна Геннадьевна

1. «Нити этноса»

г. Пенза

Художественный текстиль/ батик

 

Профи

I степень

122

Чефелева Александра Владимировна

1. «Воздух»

г. Самара

Художественный текстиль/ гобелен

 

Молодой художник

III степень

123

Чуракова Светлана Вениаминовна

1. «Поле. День. Ночь»

г. Москва

 

Диплом участника

124

Шалаева Анна Павловна

1. «Девять морских раковин»

г. Воронеж

 

Диплом участника

125

Шаповалов Виталий Викторович

1. «Дешт-и-Кипчак»,

2. Закат»,

3. Истоки»,

4. Ночь в степи»

Башкортостан

Художественный текстиль/ батик

 

Профи

III степень,

Специальный диплом «За вклад в развитие декоративно-прикладного искусства»

126

Шелест Тамила Ивановна

1. «Август»

г. Коломна, Московская обл.

 

Диплом участника

127

Широковских Маргарита Сергеевна

1. «Хай-тек вердюра»,

2. «Следы древнего моря»

г. Санкт-Петербург

Художественный текстиль/ гобелен

 

Молодой художник

II степень

128

Шитова Надежда Евгеньевна

1. «Дивертисмент»

г. Саратов

 

Диплом участника

129

Яблочкина Ирина Юрьевна

1. «Третий день творения»

г. Санкт-Петербург

 

Диплом в арт-объекте

 

Рейтинг@Mail.ru