Новости
02 Декабря 2019

Традиционная зимняя выставка "Зимний сон", ежегодно представляемая секцией декоративно-прикладного искусства Свердловского регионального отделения Союза художников России. Открытие традиционной Рождественской выставки ДПИ "Зимний сон" состоится 24 декабря 2019 года.

26 Июля 2019

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, на сайте опубликованы: состав жюри и электронная версия каталога! 

12 Июля 2019

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, на сайте опубликованы обновлённые СПИСКИ УЧАСТНИКОВ добавлен раздел наград  

ЭМАЛЬЕРНОЕ ИСКУССТВО список участников

Список участников II Триеннале Урал-ДИ

Раздел «Эмальерное искусство» 

ФИО

Название работ

Город

Дипломы

1

Байцаева Людмила Петровна

1. «Нити судьбы»,

2. «Размышления о вечном»,

3. «Священные камни»

г. Владикавказ

Профи

I степень

 

2

Барсукова Мария Радионовна

1. «Зима в деревне»,

2. «Нстроение – зима 2»,

3. «Сороки»

г. Екатеринбург

Молодой художник

Диплом за работу

3

Белоусова Анна Сергеевна

1. «Зимние сумерки»,

2. «Сладкий шепот»

г. Екатеринбург

Профи

III степень

 

4

Быкова Екатерина Валентиновна

1. «Заклинатель»

Г. Тюмень

Диплом участника

5

Веселкин Алексей Геннадьевич

1. «Восстановленная картина истории»,

2. «Древний дух семьи»,

3. «Любовь-лабиринт»,

4. «Пермский идол»,

5. «Руны»

г. Суздаль, Владимирская обл.

Профи

I степень

 

6

Горских Александра Михайловна

1. «В начале пятого дня…»,

2. «Летучий корабль»

г. Екатеринбург

Молодой художник

II степень

7

Дьяков Иван Васильевич

 

1. «Адам и Ева»

г. Санкт-Петербург

Профи

I степень

8

Живило Мария Александровна

1. «Под покрывалом Севера»

г. Екатеринбург

Студент

III степень

9

Зарицкая Светлана Павловна

1. «Яблочный Спас»

г. Екатеринбург

Диплом участника

10

Игнатьева Инна Васильевна

1. «Весенний ковчег»,

2. «Пробуждение»,

3. «Энергия ветра»

г. Ревда

Диплом в арт-объекте

11

Клочков Борис Николаевич

1. «День и ночь»,

2. «Мать и дитя»

г. Екатеринбург

Профи

Диплом за работу

12

Клочкова Екатерина Борисовна

1. «Восток»

г. Екатеринбург

Молодой художник

II степень

13

Колачева Надежда Александровна

1. «А у нас во дворе»

г. Верхняя Пышма Свердловской обл.

Диплом участника

14

Колточихина Татьяна Увинальевна

1. «Зимний вечер над городом»,

2. «Солнце над горизонтом»

г. Омск

Диплом в текстиле

15

Коссович Елена Евгеньевна

1. «Тишина»,

2. «Чудо-рыба»

г. Волгоград

Профи

III степень

16

Лемонова Инна Борисовна

1. «Дыхание цветения»,

2. «Скорый заступник»,

3. «Шапки Сенькам»

г. Екатеринбург

Профи

II степень

17

Мухачева Валентина Анатольевна

1. «Душенька»

г. Екатеринбург

Диплом в арт-объекте

18

Онищенко Мария Владимировна

1. «Накануне Рождества»

г. Волгоград

Диплом участника

19

Подкина Ирина Игоревна

1. «Дама с горностаем»

г. Екатеринбург

Студент

III степень

20

Сахарова Елена Алексеевна

1. «Дерево жизни»,

2. «Орел Телец и Лев»

г. Владимир

Профи

III степень

21

Степанова Наталья Михайловна

1. «Встреча»

Г. Пермь

Диплом участника

22

Тихомирова Ольга Михайловна

1. «Сотворение неба (камлание)»

г. Екатеринбург

Диплом участника

23

Хабибуллина Софья Константиновна

1. «Адам и жена его»,

2. «Прикосновение»

г. Екатеринбург

Профи

II степень

24

Харатян Рима Артаковна

1. «Рождение в колыбели»

г. Волгоград

Диплом участника

25

Целищева Екатерина Юрьевна

1. «Сотворение мира. День первый»

г. Екатеринбург

Молодой художник

III степень

26

Чаусов Василий Александрович

1. «Образ Святого Сергия»

г. Ростов-на-Дону

Диплом участника

27

Шарков Александр Александрович

1. «Мысли»

г. Екатеринбург

Диплом участника

28

Широкова Наталия

Александровна

1. «Дымка»,

2. «Небесная лосиха»,

3. «Шумерские боги лепят людей на пиру»

г. Екатеринбург

Профи

II степень

29

Шульц Кристина Евгеньевна

1. «Рыбалка»

г. Екатеринбург

Диплом участника

   
   

 

Рейтинг@Mail.ru